+7 (495) 707-60-40
Дубнинская ул., 6
    скоро открытие!
Салон красоты
Бассейн

Отличное решение для тех, кто устал от забот и повседневной суеты.
Прогоните усталость и насладитесь комфортом в Банно-оздоровительном комплексе «Fitness».

Почувствуйте наслаждение и тепло от проведения времени в наших банях и саунах.

Расписание аква программ на январь 2017
понедельник вторник среда

четверг

пятница суббота восресенье
7:00 Свободное плавание 
7:45 Свободное плавание 
8:30  Свободное плавание

Aqua Low+Power

Наталья К

 Свободное плавание

Aqua Fitness

Наталья К

 Свободное плавание  Свободное плавание  Свободное плавание
9:15

Aqua Mix

Наталья Х

ЛФК

Ирина

Aqua Boots

Наталья Х

ЛФК

Ирина

Aqua Mix

Наталья К

Aqua Low+ Power

Наталья К

 Свободное плавание
10:00   Свободное плавание  Свободное плавание  Свободное плавание  Свободное плавание  Свободное плавание

Begin

(5-7)

Наталья К

 Свободное плавание

10:45  Свободное плавание   Свободное плавание  Свободное плавание  Свободное плавание  Свободное плавание

Profi

(>10)

Наталья К

 Свободное плавание

11:30

Мама+малыш

 Свободное плавание 

Мама+малыш

 Свободное плавание 

Мама+малыш

Profi

(5-7)

Наталья К

Свободное плавание

12:15

Золотой возраст

Ирина

Скоро Мама

Ирина

Золотой возраст

Ирина

Скоро Мама

Ирина

 Свободное плавание   Свободное плавание   Свободное плавание 
13:00 Свободное плавание
13:45
14:30 Технический перерыв
15:15  Свободное плавание 

Мама+малыш

 Свободное плавание 

Мама+малыш

 Свободное плавание 

ЛФК

(дети)

Ирина

 Свободное плавание 
16:00

Profi

(>10)

Наталья Х

ЛФК

(дети)

Ирина

Profi

(>10)

НатальяХ

ЛФК

(дети)

Ирина

 Свободное плавание   Свободное плавание   Свободное плавание 
16:45

Profi

(8-10)

Наталья Х

Мама+малыш

Profi

(8-10)

Наталья Х

Мама+малыш

 Profi

(8-10)

Наталья К

 Свободное плавание   Свободное плавание 
17:30

Begin

(8-10)

Наталья Х

Begin

(5-7)

Наталья К

Begin

(8-10)

Наталья Х

Begin

(5-7)

Наталья К

Begin

(8-10)

Наталья К

Не жалей живота

Ирина

 Свободное плавание 
18:15

Aqua Mix

Наталья Х

Profi

(5-7)

Наталья К

Aqua Noodles

Наталья Х

Profi

(5-7)

Наталья К

Aqua Tabs

Наталья К

 Свободное плавание   Свободное плавание 
19:00

Aqua Noodles

Наталья Х

Aqua Fitness

Наталья К

Aqua Mix

Наталья Х

Aqua Dumbbells

Наталья  К

 Свободное плавание   Свободное плавание   Свободное плавание 
19:45   Свободное плавание
20:30
21:15
22:00